Sims 2&3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На нашем форуме,вы сможете найти много всего интересного!Здесь есть всё о симс 2 и всё про симc 3!Тут ты можешь пообщаться с интересными людьми и поучавствывать в различных конкурсах!А так же на нашем форуме ты сможешь найти всё для девочек!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стиль и макияж!

Перейти вниз 
АвторСообщение
~Оксаночка~
Admin
~Оксаночка~


Сообщения : 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 33
Откуда : Украина

Стиль и макияж! Empty
СообщениеТема: Стиль и макияж!   Стиль и макияж! Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 2:54 am

Существуют разные стили макияжа,сейчас мы все их рассмотрим!
Романтичный:

День[ легкий тональный крем на всех участках лица, прозрачные сливочно-розовые румяна на скулах. На веках - шелковистые бронзовые тени, на ресницах - один слой удлиняющей туши. Очень хорош золотистый блеск на губах.

Вечер используйте тональный крем, румяна на скулах, а поверх рассыпчатую пудру. Ресницы покрыть двумя слоями туши, при этом их чуть завить. Темно-рыжие тени нанести на границу верхнего века тонкой полосой, а переливающиеся белые тени на участок под бровью. На губах - помада с золотистым перламутром, капелька красного блеска в центре.

Естественный

День: консилер, соответствующей цвету вашей кожи, используйте под глазами и в тех местах, где необходимо. Поперек лба большой щеткой нанесите слое румян естественного тона. Тщательно нанести консилер на верхние веки, затем - сливочные матовые порошковые тени. На губах - блеск цвета карамели.

Вечер: используйте консилер, где необходимо. Естественный румянец усилит два слоя нейтрального оттенка блеска для лица на скулах и в области Т-зоны. Придайте бровям форму с помощью бесцветного закрепляющего геля. По верхнему краю ресниц - мшисто-зеленый карандаш, на верхнем веке - коричневые тени. Коричневые тени на несколько тонов темнее вашей кожи придадут глазам глубину. Используйте увлажняющую помаду чуть темнее вашего натурального оттенка.

Городской шик

День: используйте светоотражающую переливающуюся основу-флюид на всех участках лица. Бровям придать форму, заполнив их коричневыми тенями. Используйте блеск для лица на верхнем веке. На губах - перламутровый блеск

Вечер: используйте тональную основу, затем - прозрачную рассыпчатую пудру на всех участках лица. На скулы нанести легкий блеск для лица. Приложите к глазам листок бумаги, соединяя внутренний угол глаза и конец брови. Оставаясь внутри намеченного контура, нанести на всю поверхность верхнего века холодные голубые тени. Удалив листок бумаги, вы получите четкую ровную границу. Верхние ресницы покрыть слоем туши. На губах - коричневая помада и гармонирующий с ней золотой перламутровый блеск.


Классический

День: примените консилер на область вокруг глаз и там, где необходимо. Для бровей используйте коричневый или темно-серый карандаш. На веках нейтральный светлые тени, на ресницы нанести два слоя туши. Помаду нужно взять на два тона темнее вашего естественного цвета.

Вечер: прозрачная основа на всех участках лица, затем - прозрачная рассыпчатая пудра. Румяна в этом случае противопоказаны. К внешним уголкам глаз приклеить накладные ресницы. Тени натурального оттенка наносят на всю поверхность века до надбровной дуги. Брови заполнить карандашом для бровей. На ресницах - слой туши. Не обойтись без классической красной помады. Чтобы сделать рот больше, сначала используйте контурный карандаш тон-в-тон по всей поверхности губ.

Спортивный

День: соедините увлажняющий крем и консилер в ладони, тщательно перемешайте и равномерно нанесите эту смесь на лицо. Для здорового румянца нанесите бронзер на скулы и подбородок. На ресницах - водостойкая тушь. На губах - коралловый блеск.

Вечер: используйте консилер на области вокруг глаз и там, где необходимо. На скулах и веках используйте бронзер. Карандашом для глаз обведите верхнее и нижнее веко. На ресницах - два слоя туши, придающей объем. Помада на два тона темнее вашего естественного цвета, сверху - блеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims3.forum2x2.ru
~Оксаночка~
Admin
~Оксаночка~


Сообщения : 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 33
Откуда : Украина

Стиль и макияж! Empty
СообщениеТема: Re: Стиль и макияж!   Стиль и макияж! Icon_minitime1Пн Апр 06, 2009 2:55 am

А какой вы претпоситаете стиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims3.forum2x2.ru
 
Стиль и макияж!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Макияж.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims 2&3 :: ~Девичий мир~ :: Макияж.-
Перейти: