Sims 2&3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На нашем форуме,вы сможете найти много всего интересного!Здесь есть всё о симс 2 и всё про симc 3!Тут ты можешь пообщаться с интересными людьми и поучавствывать в различных конкурсах!А так же на нашем форуме ты сможешь найти всё для девочек!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гламурные звёзды!

Перейти вниз 
АвторСообщение
~Оксаночка~
Admin
~Оксаночка~


Сообщения : 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Гламурные звёзды! Empty
СообщениеТема: Гламурные звёзды!   Гламурные звёзды! Icon_minitime1Ср Апр 08, 2009 5:44 am

Пэрис Хилтон !
(Paris Hilton)-гламурная светская львица, актриса. Родилась 17 февраля 1981 года в Нью-Йорке. Она является внучкой основателя сети гостиниц "Хилтон". До того, как начать карьеру топ-модели, а затем и актрисы, Пэрис была хорошо известна своим клубным образом жизни. Пэрис Хилтон выпустила собственную биографию «Признания скандалистки», создала собственный одноименный аромат и коллекцию украшений The Paris Hilton Collection.
Гламурные звёзды! Paris_10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims3.forum2x2.ru
~Оксаночка~
Admin
~Оксаночка~


Сообщения : 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Гламурные звёзды! Empty
СообщениеТема: Re: Гламурные звёзды!   Гламурные звёзды! Icon_minitime1Ср Апр 08, 2009 5:50 am

Линдсей Лохан
2 июня 1986 года в Нью-Йорке родилась совершенно очаровательная малышка, которая чуть ли не с пеленок появилась на экранах всех телевизоров страны. Звали ее Линдси Лохан.Лохан начала карьеру в шоу-бизнесе с ролей в телевизионной рекламе. В
возрасте 10 лет она начала играть в телевизионных сериалах, а в 11
сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей». Спустя 6 лет Лохан уже была популярной киноактрисой, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девченки» и «Сумасшедшие гонки». Во время съёмок «Сумасшедших гонок» Лохан выпустила свой первый сольный музыкальный альбом «Speak». Её второй альбом, «A Little More Personal (Raw)», вышел в 2005 году. Линдсия Лохан была признана журналом Maxim в 2007 г. самой желанной и сексапильной женщиной в мире. Известна всему миру своими экспериментами с алкоголем и наркотиками. Она является лицом фирмы Louis Vuitton.
Гламурные звёзды! Ddddnd10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims3.forum2x2.ru
~Оксаночка~
Admin
~Оксаночка~


Сообщения : 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Гламурные звёзды! Empty
СообщениеТема: Re: Гламурные звёзды!   Гламурные звёзды! Icon_minitime1Ср Апр 08, 2009 5:55 am

Ева Лонгория
родилась 15 марта 1975 года в городе Корпус Кристи, расположенном в южной части штата Техас на побережье Мексиканского залива. Младшая из четырех сестер в семье, она провела детство и юность на ранчо. Первым фильмом, который она посмотрела в детстве, был "Рэмбо". Взрывы, стрельба на экране. Какое-то время девочка была убеждена, что в кино показывают только войну. 2001 по 2003 год она снималась в сериале СиБиЭс "Молодые и дерзкие", но была уволена, о чем позднее упомянула в интервью, сообщив, что не держит ни на кого зла. Были и другие неудачи. Лонгория претендовала на главную роль в сериале "Темный ангел", но уступила ее Джессике Альбе. Затем ей не удалось сыграть в "Испанском английском". В 2005 году она была выбрана лицом компании Лореаль, подписав контракт почти на два миллиона долларов и заняла первое место в списке журнала "Максим", поднявшись за один год с 91 места.В ноябре 2006 года приятель Евы – французский баскетболист Тони Паркер (играет за американскую команду) – сделал актрисе предложение. Вскоре они вошли в десятку самых влюбленных пар Голливуда. Кстати, Ева, большая любительница нательной живописи, увековечила имя своего возлюбленного в виде татуировки. Правда, его инициалы выгравированы в таком месте, которое может увидеть только сам Тони. Вообще, Ева во многом такая же раскрепощенная, как и ее героиня Габриэль. Цитата: (по поводу того, как она получила роль Габриэль): "Как только я прочитала сценарий, я поняла, что он необычный и интересный. Создатель шоу спросил меня, что я думаю о сценарии в целом. Я ответила, что понятия не имею, так как прочитала только свою часть. Он засмеялся и сказал, что я получила это роль. Он посчитал, что мой ответ был полностью типичен для Габриэль". "Я люблю мужчин, я люблю влюбляться и ходить на романтические свидания". (по поводу ее футболки, на которой написано: Брэд, я ношу твоего ребенка) "Эта футболка была всего лишь шуткой. Я сделала ее для прикола. И явно не ожидала, что мое фото появится во всех газетах и журналах. Мы с подружками просто хотели пошутить". "Я обожаю англичан. Если бы мне надо было выбрать, я бы выбрала Эвана МакГрегора. Я встречалась с ним однажды и он был великолепен, несмотря на то, что у него маленький рост. У него самая потрясающая харизма". "Было бы мило сходить на свидание с Брэдом Питтом, но я не собираюсь плакать, если этого никогда не случится. Вокруг полно других парней".
В первом сезоне за каждый эпизод "Отчаянных домохозяек" Ева получала 30000 долларов. Во втором сезоне - 250000. О своей героини и сходстве между ними: В отличие от своей героини, я никогда не жалею о своих поступках, - заявляет Ева. За плечами актриса неудачный брак, закончившийся разводом: "Развод – грустная штука, потому что умирают чувства. Надо оплакать их и больше не оглядываться.
Еву, единственную из «Домохозяек», не номинировали ни на «Золотой глобус», ни на «Эмми».
Гламурные звёзды! Dddddn10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims3.forum2x2.ru
~Оксаночка~
Admin
~Оксаночка~


Сообщения : 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Гламурные звёзды! Empty
СообщениеТема: Re: Гламурные звёзды!   Гламурные звёзды! Icon_minitime1Ср Апр 08, 2009 6:01 am

Скарлетт Йоханссон
Родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке (США). Её отец, Карстен Йоханссон — выходец из Дании, был сыном сценариста и режиссера Эйнера Йоханнсона. Её мать, Мэлани Слоан происходит из семьи американских евреев. Старшая сестра Скарлетт, Ванесса, также актриса. У Скарлетт есть старший брат Эдриан, брат-близнец Хантер и сводный брат Кристиан.Скарлетт Йоханссон является лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein.
В 2006 году она подписала контракт с фирмой L’Oreal.
Актриса появилась в клипах таких исполнителей, как Боб Дилан и Джастин Тимберлейк.Свою первую кинороль Йоханссон получила в фильме «Норт», где сыграла вместе с юным Элайджей Вудом. Несколько следующих её ролей остались незамеченными. Однако в 1996 году Скарлетт сыграла свою первую главную роль в фильме «Мэнни и Ло», за которую получила номинацию премии Independent Spirit Awards как лучшая исполнительница женской роли. Роль Грейс Маклин в фильме Роберта Редфорда «Заклинатель», сыгранная Скарлетт в 1998 году, принесла актрисе первую известность в США.В 2004 году Йоханссон была приглашена в Американскую киноакадемию, члены которой ежегодным голосованием присуждают премию «Оскар». В том же году за роль в малобюджетном фильме «Любовная песня для Бобби Лонга» (в российском прокате «Любовная лихорадка») актриса получила свою третью номинацию на премию «Золотой глобус».Имя актрисы часто мелькает на страницах таблоидов: несколько громких романов, в том числе с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо привлекали внимание авторов газетных колонок о светской жизни. 5 мая 2008 Йоханссон объявила о своей помолвке с Райаном Рейнольдсом. 28 сентября 2008 пара сыграла свадьбу на горном курорте близ Ванкувера.
Гламурные звёзды! Scarle10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims3.forum2x2.ru
~Оксаночка~
Admin
~Оксаночка~


Сообщения : 177
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Гламурные звёзды! Empty
СообщениеТема: Re: Гламурные звёзды!   Гламурные звёзды! Icon_minitime1Ср Апр 08, 2009 4:56 pm

Рианна
(Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос. Родители Рианны - Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев - Раджад и Рорри. Детство будущей певицы не отличалось от детства большинства островитянок - начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Хотя исполненная ею песня Мараи Кэри Hero и принесла ей заслуженный титул "Мисс школа" в родной школе в 2004 году. В возрасте 15 лет Рианне посчастливилось познакомиться с продюссером Эваном Роджерсом, который в то время отдыхал на Барбадосе. Прослушав ее он помог талантливой девочке, привезя ее записи в США и разослав на все лейблы. Одна из копий попала в руки известного рэппера Jay-Z. Запись произвела впечатление и Рианна приехала в США для записи своего первого альбома.
Дебютный альбом Rihanna назывался Music of the Sun вышел в августе 2005 года. Первый сингл с альбома, который назывался "Pon De Replay" тут же занял верхние строчки в чартах в США, а затем и в Европе. Второй сингл "If It's Lovin' That You Want" был менее успешным, но тем не менее ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна принимает участие в туре Гвен Стефани, выступая у нее на "разогреве". Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн. копий альбома, из которых в США 500 000.



В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев после выхода первого альбома в свет выходит второй альбом певицы - "A Girl Like Me". Композиция "SOS" с этого альбома занимает первую строчку знаменитого хит-парад Billboard Hot 100. Не менее успешными были и другие синглы с этого альбома - "Unfaithful", "We Ride", "Break It Off". В общей сложности 11 композиций с первых двух альбом стали всемирно известными хитами! В 2006 же году состоялся дебют Rihanna, как актрисы, она получила небольшие роли в "Bring It On: All or Nothing", мыльной опере "Все мои дети" и драме "Лас-Вегас".
Гламурные звёзды! Ndddd10



5 июня 2007 года вышел новый альбом Рианны - "Good Girl Gone Bad". В записи нового альбома принимали участие такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Результат не заставил себя ждать сингл "Umbrella" становится хитом во всем мире. Будем и дальше следить за успехами талантливой исполнительницы с необычным именем Rihanna!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims3.forum2x2.ru
 
Гламурные звёзды!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims 2&3 :: Развлечения. :: Звёзды.-
Перейти: